login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 18-01-08 @ 23:26
Белая Королева Open user info Open user photogallery
раньше в БК всё было гораздо проще. небыло столько городов, столько ботов, по городам можно было ездить без всяких там бутербродов и т.д. сейчас в старых городах седят только крутые старые бойцы ( ах, зачем я тогда ушла из БК) , а для остальных героев зделали песочницы. ЭТО не справедливо! они там вовсю играют а нас счетают за отброс! поэтому и сделали эту трудность на вокзале! а зубы! раньше их вообще не было! я не спорю, возможно это кому то и хорошо, но раньше можно было нормально торговать и иметь с этого не плохие деньги! всё забрали старшие уровни! у них там свои тусовки. мой брат был столице и в муне и видел это. вобщем многое изменилось.

Mood: sorrowful 
Music: не до музыки

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Waraon Open user info Open user photogallery
19-01-08 @ 16:02
Пессимистке
copy link to clipboard
Сударыня, во всем надо видеть хорошее. Представьте, что былобы если бы в реальной жизни не было детских ясель, садов, школ, ВУЗов и т.д, а детей с пеленок бросали бы во взрослую жизнь без подготовки.
Вопрос справедливости, тоже относительный. Справедливо ли чтобы какой нибудь нуб вливший кучу денег в дорогущий шмот, стал бы мочить всех подряд, в том числе тех кто своего перса выстрадал и выпестовал не в одном бою в течении пусть не лет, но хотябы полугода?
Поэтому чистилище, сито, песочница позволяющая хотя бы частично отделить зерна от плевел должна быть, вопрос ее устройства и условий не отменяеет ее необходимости в принципе.
Post reply Ответить с цитированием
Белая Королева Open user info Open user photogallery
22-01-08 @ 18:29
Re: Пессимистке
copy link to clipboard
тем не мение раньше, когда не было песочниц и все играли вместе эта игра становилась лучшей игрой ру-нета..........да, были и свои заморочки........но в других играх такого как щас здесь нету............. я думаю поэтому она перестала быть лучьшой!!!!!!!!!!
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback